1
Информация о новом альбоме Fahmi
Альбомы

На оф. странице Fahmi появилась информация по поводу нового альбома. Вот что сам Fahmi пишет: "Ребята привет, как вы ? По поводу альбома.
Надеюсь, все понимают, что, банально невозможно провести даже фотосессию, которая технически будет отображать задуманный образ в голове ,так как - это вам не просто селфи для инсты - это целый эпизод моей жизни, который я хотел бы показать в одной фотографии. Так же есть много моментов связанных с изоляцией, которые мы решили и стараемся решать сейчас, в основном - это технические вещи, поэтому, например какие-то задачи, которые возможно было решить на дистанции биты и прочее мы писали на дистанции и это безусловно влияло на форму конечного трека, но мы постарались минимизировать, так скажем потери в целостности звучания и подачи.
Альбом практически завершён и он будет делиться на две части. Первая часть выйдет совсем скоро, вторая - пока в разработке ,но тоже не заставит себя долго ждать. Трек - лист и сэмплер первой части будет выложен, как только завершим сведение последних 2 треков. По поводу демок, которые я выпускал ранее - скорее всего их буду выпускать отдельными сольными релизами ,в связи с авторскими правами и прочими техническими моментами. Просьба запастись терпением, остальное я сделаю за вас )".

читать далее
FAKIR 384 27.05.2020 0
ГРОТ представили первый сингл с нового акустического релиза - «Ещё игра» (2020)
Альбомы

Участники творческого объединения ГРОТ из города Омска сегодня выпустили новый трек, который войдет во второй акустический альбом.
Музыканты сообщают:
"Мы завершаем работу над ЕР, остаются финальные «косметические» штрихи и сведение. Но в этот раз, помимо переосмысленных в музыкальном плане старых песен, будут ещё и две новые, написанные нашей командой исключительно для акустического формата. «ГРОТ. Акустика» откровенно тяготеет к самостоятельному сайд-проекту. Также музыканты работают над дебютным сольным релизом Лены Август. Вместе с вами ждём всё это в сети и ждём октябрьских концертов!"

11 октября - Омск / ТЮЗ
15 октября - Санкт-Петербург / ДК им. ЛЕНСОВЕТА
16 октября - Москва / Vegas City Hall

Музыка:
Павел Бочкарёв
Елена Маленко
Евгений Мантулин

Сведение:
http://vk.com/ontimeaudio

читать далее
FAKIR 381 25.05.2020 0
Клипы

НОВОЕ ВИДЕО "NOIZE MC ★ В ТЕМНОТЕ" BRODSKY VERSION 

читать далее
FAKIR 370 25.05.2020 0
Eminem - The Marshall Mathers LP
Альбомы

20 лет назад Eminem выпустил альбом «The Marshall Mathers LP»

11 000 000 проданных копий в США, 35 млн — по всему миру, нетленные хиты, провокационные строчки, неподражаемая техника и искренняя лирика. Этот альбом является если не лучшим, то одним из ключевых в дискографии Эминема.

 

читать далее
FAKIR 499 25.05.2020 0
SERPO - Запал
Альбомы

SERPO - Запал. Состоялась премьера нового альбома от Сергея SERPO. Альбом можно скачать у нас на сайте в разделе SERPO, в альбоме 15 треков. Сольные и фиты с известными исполнителями. 

читать далее
FAKIR 379 25.05.2020 0
Сайт shot-music.ru снова работает!
Новости сайта

С недавнего времени администратор сайта shot-music.ru (то есть я) начал его полную переделку. Новый шаблон, плеер, скрипты, кроссбраузерность и мобильная версия. На данном этапе уже много сделано, но и не сделанного еще больше. 

 

Модули такие как новости сайта, раздел с треками Евгения SHOT Ильницкого, раздел с треками других исполнителей - ГОТОВЫ.

 

Остальные разделы в работе. Любой пользователь может помочь в возрождении проекта shot-music.ru. на данном этапе нужна помощь в восстановлении битых ссылок на треках (видео инструкция по ссылке).

 

Ход восстановления сайта буду описывать более подробно в этих новостях. Спасибо что зашли к нам на сайт!

читать далее
FAKIR 337 24.05.2020 0
[МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА] НОВЫЙ АЛЬБОМ EMINEM’А — «KAMIKAZE»
Новости

Только что Eminem внезапно выпустил новый альбом под названием «Kamikaze». Сюрприз!Альбом состоит из 13 треков и уже доступен в сервисе Apple Music во всех регионах, а также на всех музыкальных платформах! Вместе с релизом новой пластинки Эм выпустил новый мерчендайз в поддержку. Мерч уже доступен на его официальном сайте. «Исполнительные продюсеры Dr. Dre и Slim Shady» — написано на оборотной стороне диска. И знаете, он, этот десятый внезапный альбом Эминема, звучит действительно очень олдскульно. В кабине самолёта-истребителя сидит не кто иной, как лейтенант Метерс (Lt. Mathers) и с невозмутимым видом показывает всем своим критикам средний палец. За продакшн нового альбома «Kamikaze» также отвечают Boi-1da, Mike WiLL Made-It Tay Keith. Из интересностей стоит отметить возвращение скитов, в том числе с участием менеджера Эминема Полра Розенберга. Среди гостей на пластинке присутствуют Joyner Lucas, Royce 5’9 и Jessie Reyez. А последний 13-ый трек под названием «Venom» стал саундтреком к одноимённому грядущему фильму Marvel.

читать далее
FAKIR 752 11.11.2018 0
21 сентября 2017 года умер Евгений SHOT Ильницкий!
Новости

18 сентября в официальной группе появилось сообщение о том что Евгений попал в больницу и было стразу понятно, что всё на много серьёзнее чем раньше, все последующие дни мы были в ожидании: "Не хочется огорчать, но придётся мне сообщить вам эту весть... Наш Женя снова в диабетической коме... только тяжелее намного всё, чем было первый раз... он тогда в течение суток пришёл в себя, а сейчас третьи сутки в коме и дыхание поддерживает аппарат вентиляции лёгких... "

21 сентября его не стало ...

"Не справился Женя, не смог выйти из диабетической комы, почки отказали... сегодня его не стало... родным и близким, всем кто его любит, соболезнования."

Лично от администрации сайта хочется выразить соболезнование по поводу смерти Жени, сайт будет работать как и работал, творчество Евгения всегда будет в наших сердцах. Спасибо тебе Женя за всё!!! Пусть земля тебе будет пухом! 

читать далее
FAKIR 1481 19.10.2017 0
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 44 45 »