1
Мэйти - Страшные сказки (2021)
Новости мира музыки

Премьера нового альбома Мэйти — Страшные сказки (2021).

 

Страшные сказки — это не только страшно, но и очень красиво. Красота здесь ощущается буквально, дышит в шею и хочет тебя: проводит голосом по спине, покрывая её холодом и мурашками, трогает твои бедра тонкими нотами, нежно гладит по лицу стихами. Вот только, отдавшись ей, ты рискуешь остаться без головы, словно самец богомола. Ты будешь вздрагивать от осознания трагичности происходящего, но не сможешь остановиться. Ты будешь понимать, что это не только про кого-то там далеко, это в первую очередь про тебя, и от этого сознание будет холодеть. Ты перенесешься туда, в историю. Тебе будет казаться, что всё хорошо, что ты не один, а кто-то очень добрый и родной читает тебе рассказы на ночь. Вокруг много друзей и тепла, а за окном лютая метель, на которую вам нет никакого дела, и озорные рисованные олени на праздничных носках словно подмигивают тебе. Но и этот последний осколок тебя разобьется, оставив с осознанием факта: ты один, костёр в камине всё слабее и слабее, вокруг темно, а метель шумит уже внутри. И я не знаю, оторвал ли Мэйти от своего сердца какой-нибудь кусок, чтобы записать этот небольшой, но такой личный альбом, но точно знаю, что если ты сейчас это читаешь и если ты сейчас включил эти песни, значит, ты одинок. Или праздник сорвался. Или ты не хочешь больше видеть эту вечеринку, а мыслями где-то в другом месте и вообще с другим человеком, который, возможно, очень далеко, а может, даже и вовсе не жив. Я знаю, что если ты это читаешь, значит, тебе нужна помощь, поддержка. Значит, всё не зря. Всё это. Этот альбом-трагедия сольется с твоей собственной, какой бы она ни была, и приумножится, но, поглощенный ею, ты, возможно, сможешь найти ответ. Возможно. А пока — зажги свечу, включи музыку, спаси огонь и своё сердце. Ведь там, по ту сторону нот, кто-то принёс себя в жертву.

Артём Нургалиев.

читать далее
FAKIR 655 03.01.2021 0
Клипы

Вчера вышел трек Loc-Dog - Громче, чем гроза (acoustic version, Troshin prod.), а уже сегодня мы можем видеть клип. Приятного просмотра.

читать далее
FAKIR 443 30.12.2020 0
Loc-Dog - Громче чем гроза (Acoustic)
Новости мира музыки

Премьера нового трека от Loc-Dog под названием Громче чем гроза (Acoustic). Приятного прослушивания. 

читать далее
FAKIR 451 29.12.2020 1
Miyagi & Andy Panda - All the Time
Новости мира музыки

В этом году владикавказский дуэт стрелял точно в цель — будь то успешный альбом «Yamakasi» или клипы, сразу два из которых мы включили в список лучших видео 2020-го.

Завершают год Miyagi & Andy Panda синглом «All The Time», который доступен для прослушивания на всех площадках. Также сейчас рэперы помогают собирать деньги на лечение девочки Зарины Бадоевой — у нее спинальная мышечная атрофия 1 типа.

читать далее
FAKIR 590 25.12.2020 0
kizaru - Xmas Song
Новости мира музыки

Новый трек KIZARU — «Xmas Song»

Кизару дарит вам новогодний подарок в виде песни под названием «Xmas Song». За основу взята всем известная фраза. А в целом песня посвящена не только новогодней тематике. Что же там? Слушайте скорее!

читать далее
FAKIR 449 25.12.2020 0
ВесЪ, Гуф - Вот так
Новости мира музыки

Новый трек Гуф х ВесЪ — «Вот так»

Настоящее олдовок музло выпустил Гуф совместно с ВесЪ, который также известен под псевдонимом Китобой. Звучание 2010-ых, привычная читка артистов и замысловатый текст придают особую атмосферу этой песне.

Слушаем и оцениваем!

читать далее
FAKIR 483 25.12.2020 0
Horus - Синтез
Новости мира музыки

Новый трек Horus — «Синтез»

Хорус активно дропает новый материал. И сегодня он представил вам предновогодний подарок - трек под названием «Синтез».

Крайне необычное название получает своё объяснение при первой же прослушивании песни, пропитанная фирменной читкой артиста.

Любите творчество Хоруса?

читать далее
FAKIR 438 25.12.2020 0
Джарахов – Наладится
Новости мира музыки

Новый трек Джарахов – «Наладится»

Эльдар Джарахов уже давненько плотно обосновался в музыкальном плане, один из немногих блоггеров, кому успешно удалось переквалифицироваться с одного ремёсла на другое. Новая работа Эла под названием «Наладится» яркое тому подтверждение.

Приятного прослушивания!

читать далее
FAKIR 402 18.12.2020 0
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 44 45 »