2

Информация о новом альбоме Fahmi

Информация о новом альбоме Fahmi

На оф. странице Fahmi появилась информация по поводу нового альбома. Вот что сам Fahmi пишет: "Ребята привет, как вы ? По поводу альбома.
Надеюсь, все понимают, что, банально невозможно провести даже фотосессию, которая технически будет отображать задуманный образ в голове ,так как - это вам не просто селфи для инсты - это целый эпизод моей жизни, который я хотел бы показать в одной фотографии. Так же есть много моментов связанных с изоляцией, которые мы решили и стараемся решать сейчас, в основном - это технические вещи, поэтому, например какие-то задачи, которые возможно было решить на дистанции биты и прочее мы писали на дистанции и это безусловно влияло на форму конечного трека, но мы постарались минимизировать, так скажем потери в целостности звучания и подачи.
Альбом практически завершён и он будет делиться на две части. Первая часть выйдет совсем скоро, вторая - пока в разработке ,но тоже не заставит себя долго ждать. Трек - лист и сэмплер первой части будет выложен, как только завершим сведение последних 2 треков. По поводу демок, которые я выпускал ранее - скорее всего их буду выпускать отдельными сольными релизами ,в связи с авторскими правами и прочими техническими моментами. Просьба запастись терпением, остальное я сделаю за вас )".

Комментарии (0)
Добавить