1

Комментарии рэперов к Евровидению 2014

Комментарии рэперов к Евровидению 2014
Напомним, что вчера завершилось Евровидение 2014. Победителем стал исполнитель из Австрии в образе «Кончиты Вурст». Экстравагантный певец не традиционной ориентации выделялся внешностью с самого начала конкурса.

Эту победу прокомментировали многие рэп исполнители.

Yanix: Кончита-это, конечно, абсурд…

Kempel: Я даже не знаю, что более нелепо, бородатое Евровидение или последний VERSUS баттл.

Jubilee: Какие же вы тупорылые му**ки все с этим евровидением. Когда Билан занимал первое место, вся страна праздновала и вытирала слезы гордости.

Slim: От России тоже ребята иной раз с неоднозначной репутацией песни пели на этом фееричном конкурсе. Ну гомосятина и гомосятина, сама движуха тухлая изначально ведь.

Svyat: Пусть умоются те, кто вопят за наших бездарных девушек на евровидении… Кончита будучи мужиком поет женские песни лучше наших. йо

Bahh Tee: В прошлом году Азербайджан не дал России баллов на Евровидении и все обижались. В этом году дал 12 баллов и все молчат. Обидно, конечно.

SayMeow: Узнал о неправославных итогах евровидения. у многих ведь, как это говорится, бомбануло? давайте обнимемся те, кому вообще насрать на это.

Тимати: Вопрос падающего рейтинга теле-конкурса решил бородатый транс. Европа свободна от гомофобии и демократична в отношении не традиционных движений. Пи**ры всех стран, вылезли на улицы и в ликовании своего мини-триумфа, взявшись за руки, целовались в засос. Если бы я гулял в этот день в общественном месте, в своем городе и увидел подобное, я бы поразбивал им е**ники без колебаний. Я наверное этими высказываниями сейчас опускаю себя на уровень быдла, да будет так. Но мне бы не хотелось, в один прекрасный день, получив вопрос, объяснять своему ребенку, почему два дяди целуются или тетя ходит с накрашенной бородой и это «типа нормально». Это сложное психическое заболевание современного общества, не несет никакого созидательного коэффициента: ни повышение демографии, ни морально этических принципов. Увеличение количества данных индивидов, пытающихся максимально пополнить свои ряды «глиномесов» ведут из Америки и Европы обширную пропаганду надеясь популеризироваться и расширить свой круг влияния у нас в стране. Пока большинство адекватных людей разделяет мою точку зрения, их попытки тщетны. Еще раз огромное спасибо В.В.Путину за запрет провидения гей-парадов в Москве !!! Общество надо здраво развивать, а не разлагать изнутри, прикрываясь «псевдо-демократией». P.S. ST, твою эстафету видел, но по внутренним соображениям и национальным признакам, сбривать бороду не стану, слишком дох*я чести этим пи**рам будет, тем более у меня своя, а не нарисованная, как у некоторых))) P.S.S. Посоны будьте адекватны !

FAKIR 1348 19.04.2024 0
Комментарии (0)
Добавить