1

С наступающими. С уважением, dom!No...

С наступающими. С уважением, dom!No...
Вот и наступает тот самый "восход солнца", который освещает красоту или уродство поступков, которые мы совершали весь этот год.
Всё что я могу вспомнить, я бесконечно был одурманен, каждый день. Вся моя жизнь превратилась в одну сплошную тусовку. Мы просто засыпали не зная во сколько и какой это был день, и так же просыпались. Но главное что мы сохранили - мы создавали новую музыку.
Этот год наверное был один из самых плодотворных. Я сделал много песен. Все они были написаны в состоянии, когда я мало принадлежал миру.
И это моё оправдание моему поведению в этом году. Я сделал в нём очень много плохих вещей. Я разгонял грехами и замедлял извинениями привычный ритм биения близкого мне сердца. Твоего сердца, Саша. Мы оба знаем, что было бы сейчас со мной, не будь тебя. Мой Доминовуд давно превратился бы в клинику по лечению от наркозависимостей. О да, это такая правда, которая перестаёт кого-то шокировать. По моему все уже знают обо мне несколько таких вещей. Но по моему мои глаза ещё не погасли. Я буду продолжать искать в себе способы, способности вас удивлять, вдохновлять. Я люблю слово "Вдохновлять", оно равно двум словам: Вдох и новый = продолжение жизни.
Я желаю всем продолжения тех жизней, которые вы нарисовали у себя в голове. Это будет моим единственным пожеланием на следующий год.
Благодарю всех кто остался со мной в этом, и кто планирует остаться со мной с следующем году. С наступающими. С уважением, dom!No
FAKIR 1592 29.03.2024 0
Комментарии (0)
Добавить