• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа нашего сайта. » Наш сайт. (Важные обьявления) » Группа "Проверенные" (авто-поперенос) (Авто-перенос пользователей в группу проверенные!)
Группа "Проверенные" (авто-поперенос)
FAKIRДата: Воскресенье, 21.07.2013, 03:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
  • Группа:Администратор
  • Сообщений:341
  • Регистрация:22.08.2010
  • 145
Всем привет (или доброй ночи у меня на момент написания данного поста 2:30)!
Сидел сейчас и доделывал пару скриптов на другом сайте и меня постоянно бесил код безопасности!
Поэтому я решил сделать на нашем сайте авто-перенос пользователей в группу проверенные!
Вы спросите: "А зачем мне это надо попадать в группу проверенные!?", а я в своё время вам отвечу затем, что в группе проверенные нет кода безопасности который нужно постоянно вводить на форума, в комментариях, при добавлении материалов и т.д. Так же есть дополнительные привелегии!

Условия по которым вы можете попасть в группу проверенные:
1. Набрать 5 записей на форуме; (Для активных пользователей это не проблема)
2. Набрать 20 комментариев; (Ну а это вообще запросто, прокомментировать треки любимых исполнителей)
3. Оставить свой отзыв или истории о творчестве SHOT; (Ссылка на добавление истории: тык)

Каждый из этих пунктов обязателен! Кто выполнит автоматически переводится в группу проверенные! Перевод не мгновенный нужно будет подождать от 15 до 30 минут. Я надеюсь, что найдутся заинтересованные в этом деле люди, с уважение администратор сайта shot-music FAKIR!


Администратор сайта: shot-music.ru
Любимый трек: Shot - Звезда!
caseyДата: Суббота, 17.08.2013, 21:40 | Сообщение # 2
Рядовой
  • Группа:Проверенный
  • Сообщений:5
  • Регистрация:16.08.2013
  • 3
я прошляпил этот момент
FAKIRДата: Суббота, 17.08.2013, 21:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
  • Группа:Администратор
  • Сообщений:341
  • Регистрация:22.08.2010
  • 145
casey, Почему!?

Администратор сайта: shot-music.ru
Любимый трек: Shot - Звезда!
caseyДата: Суббота, 17.08.2013, 22:05 | Сообщение # 4
Рядовой
  • Группа:Проверенный
  • Сообщений:5
  • Регистрация:16.08.2013
  • 3
Каждый из этих пунктов обязателен! Кто выполнит в течении 15-20 минут автоматически переводится в группу проверенные! или это за раз все надо просто?
FAKIRДата: Суббота, 17.08.2013, 22:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
  • Группа:Администратор
  • Сообщений:341
  • Регистрация:22.08.2010
  • 145
casey, Блин точно я написал как то не по русски=) Тут смысл в том что если ты всё выполнил то тебя сам сайт через 15-20 минут автоматически перенесёт в группу проверенные!)) Щас исправлю!!))

Администратор сайта: shot-music.ru
Любимый трек: Shot - Звезда!
Форум » Работа нашего сайта. » Наш сайт. (Важные обьявления) » Группа "Проверенные" (авто-поперенос) (Авто-перенос пользователей в группу проверенные!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: