• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа нашего сайта. » Наш сайт. (Важные обьявления) » С днём рождения Сергей (Neo) Терзи
С днём рождения Сергей (Neo) Терзи
FAKIRДата: Суббота, 24.08.2013, 03:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
  • Группа:Администратор
  • Сообщений:341
  • Регистрация:22.08.2010
  • 145
И так на дворе уже 24.08.2013 и именно в этот день родился один интересный человек!
Что я могу про него вам рассказать!? Познакомились мы на этом сайте, когда neo зарегистрировался то сразу начал проявлять свою активность, сначало в комментариях, потом в чате (там же и познакомились), потом со временем он всё больше и больше стал уделять времени нашему сайту, да да я пишу правильно "нашему сайту", так как все кто есть в команде сайта могут считать его своим! Так же Серёга увлекается монтажом видеофильмов (свадьбы, дни рождения, корпоротивчики, если заинтересовались все к нему в личку) хах так и прорекламировал =). Вообще это очень общительный, добрый, умный, юморной человек, с которым легко и просто можно общаться!
Ну и конечно же к самому главному! Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе всего самого наилучшего, овладеть в идеале исскуством монтажа, так же желаю сдать все экзамены и поступить в хороший университет!

P.s. Если есть ошибки извините!


Администратор сайта: shot-music.ru
Любимый трек: Shot - Звезда!
NeoДата: Суббота, 24.08.2013, 03:36 | Сообщение # 2
Подполковник
  • Группа:Помощник Администратора
  • Сообщений:123
  • Регистрация:18.11.2011
  • 89
FAKIR,
Саня! Я даже не знаю и что сказать, мне приятно до глубины души! Расписал, поздравил, прорекламировал от души biggrin
Я рад нашему знакомству, и общим интересам, потому как редко встретишь человека у которого есть что-то общее....
Если бы можно было так легко приехать, прилететь... Я б тебя без каких либо проблем встретил, гульнули бы на славу!
В общем всем: Сока, Пива! =))
RinaaaДата: Понедельник, 26.08.2013, 04:30 | Сообщение # 3
Сержант
  • Группа:Модератор
  • Сообщений:12
  • Регистрация:28.05.2013
  • 19
Серёжка!
Поздравляю тебя с сильно прошедшим Днём рождения:) Уж лучше поздно, чем никогда - я долго не заходила на сайт и только сейчас увидела тему.
В общем, желаю тебе всего наилучшего, здоровья, счастья, любви, удачи, как писал Саша, поступления в университет твоей мечты, причём на бюджет... Я уверена, что у тебя всё получится, потому что ты отзывчивый человек:)
P.S. Ещё раз прошу прощения за опоздание:) Марина.
Прикрепления: 8252141.jpg (64.8 Kb)


Характер не сахар, однако, благодаря этому я многого добилась.
NeoДата: Вторник, 27.08.2013, 00:27 | Сообщение # 4
Подполковник
  • Группа:Помощник Администратора
  • Сообщений:123
  • Регистрация:18.11.2011
  • 89
Rinaaa, Маришка, Спасибо большое! да ничего страшного, правильно говоришь, уж лучше поздно чем никогда))
RinaaaДата: Вторник, 27.08.2013, 13:02 | Сообщение # 5
Сержант
  • Группа:Модератор
  • Сообщений:12
  • Регистрация:28.05.2013
  • 19
Neo, как отметил, рассказывай:))

Характер не сахар, однако, благодаря этому я многого добилась.
Форум » Работа нашего сайта. » Наш сайт. (Важные обьявления) » С днём рождения Сергей (Neo) Терзи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: