1
Концерт Shot в Барнауле 8 мая ...
Новости
Эту новость я пишу с очень хорошим настроением, так как Барнаул это мой родной город и скорее всего я схожу на концерт. Организаторы концерта говорят что Евгений не хочет оглашать трек лист концерта, но будут как новые треки так и старые всеми любимые! 

Так же скорее всего будет идти продажа футболок и дисков с логотипом "shot". И так же по традиции будет фотосессия с получением автограф Евгения. 

По всем вопросам по поводу концерта можно обратить как к самому Евгению, так и к организаторам http://vk.com/shot_barnaul

Лично от себя хочу сказать - я думаю что концерт пройдёт отлично так как в Барнауле много кто слушает Евгения, да и столица алтайского края всё таки))) 

читать далее
FAKIR 8908 01.04.2013 0
Новости
Биография Легенды Про ... В 2010 году, в Москве, на лейбле "ЦАО Records" четверо молодых, ярких и перспективных МС объединились и создали группу «Легенды про…». Так же парни входят в известное андеграунд-объединение «16 кварталов». В том же году команда помогает одному из участников группы «CENTR» - Птахе (Зануде) в создании его второго сольного альбома «Папиросы». Параллельно с этим «Легенды про…» ведут работу над своим первым альбомом и выпускают свой первый клип на трек «Эстетика разрушений». В начале 2011-го года выходит дебютный альбом группы - «Жёлтый Дом», зацепивший слушателей своей оригинальностью и мгновенно распроданный большим тиражом . Что примечательно, в альбоме нет ни одного приглашённого артиста. Смелые и самобытные, «Легенды про…» стремительно ворвались на подмостки отечественных клубов и получили известность без медийной поддержки! Однако сейчас они пользуются большим спросом на музыкальных каналах, радиостанциях и множественных интернет-ресурсах. Название группы прописалось в итоговых хип-хоп чартах страны за 2011 год, концерты группы проходят с большим успехом во многих городах. Их выступления на разнообразных фестивалях выделяются сильной энергетикой, в связи с чем их часто приглашают выступать перед звездами мировой величины, такими как Onyx, Wu Tang и др. В середине 2011 года группа снимает второй клип "Пока фонари спят". Клип, как и песня, из-за успеха у слушателей, входит в бонусное издание альбома "Легенды про Центр", изданного в этом же году, и записанного совместно c группой «CENTR». Этот релиз снискал большой успех у слушателей. После этого события в музыкальных кругах заговорили об успешном возвращении СENTRa и о группе "Легенды про...", как о чем-то новом в русском рэпе. За столь короткое время своего существования, «Легенды про…» успели принять участие в создании саунд-треков для недавно вышедших на большой экран фильмов «На измене» и «Камень». Так же активно поддерживают многие благотворительные программы для детей и инвалидов. Сейчас команда заканчивает работу над своим вторым альбомом. В скором времени выйдет в свет сольный альбом участника группы – Ahimas-а. 


Дискография
«Жёлтый дом» (2011)
«Легенды Про CENTR» совместно с группой «CENTR» (2011)

«Обратная сторона луны »
Состав
П.Ё.С.(Амир), Дым (Олег), Быба (Александр), Ahimas (Андрей).

читать далее
FAKIR 1893 01.02.2013 0
Интервью Евгения (Shot) Ильницкого для журнала «Taste of Life» ...
Новости
Для тех, кто ценит творчество Shot, у меня есть вот такая приятная новость - небольшое интервью Евгения Ильницкого для журнала «Taste of Life» ...
С интервью можно ознакомиться по ссылке (а именно обратите внимание на статью "With a Star" )= > http://www.parapa.ru/forums/showthread.php?p=2906122
Ну или всё то же самое, но о главном, смотрим на фото ;) Я вам предлагаю лучше читать интервью с изображений которые я выложил в этой новости, потому что на сайте Парапа очень долго грузится всё! 
читать далее
FAKIR 2718 03.01.2013 0
Новости
На днях на видео-портале ELLO состоялась премьера видеоклипа рэп-исполнителя RusKey на песню "Все могло бы быть". В записи песни приняли участие Сергей Бобунец и Марина Черкунова (группа TOTAL), Марина даже снялась в новом видео. Текст припева песни "Все могло бы быть", кстати говоря, написал Олег Гененфельд - автор многих текстов и директор группы "Смысловые Галлюцинации". Если быть точнее, то этот припев вместе с музыкой, написанной Бубой, существовал ещё до обращения РусКея как черновик одной из песен для альбома "Сделано в темноте". Но отдельной песни "Глюков" из него так и не вышло, зато этот фрагмент прекрасно подошёл для припева в песню РусКея!) Глюки уже сотрудничали с RusKey'ем в его спортивном треке "Шанс на победу", а также в новой версии песни "Разум когда-нибудь победит", выходившей на альбоме "Сердца и моторы".
читать далее
FAKIR 1942 20.12.2012 0
20 января 2013г. в клубе Щука г. Новосибирск (Shot & DRedd)
Новости
ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ!20 января 2013г. в клубе Щука пройдёт презентация альбома от лейбла 6996. Специальными гостями сего мероприятия будут являться Shot & DRedd! Начало ровно в 17-00. Билеты уже в продаже ВСЕГО ПО 300 РУБЛЕЙ!! Так что торопитесь приобретать! Заказывать у нас,в ЛС или по телефонам:



Дмитрий (89538885209) - http://vk.com/grin_official_page
Руслан (89529071268) -   http://vk.com/rusik_darkai
Мария (89133915387) -    http://vk.com/id58694727
Кирилл (89139536262) -  http://vk.com/skritiy_sm
Марина (89538653895) -  http://vk.com/id136710678

Ждём
читать далее
FAKIR 2175 13.12.2012 1
SIFO – Мы будем
Новости
И вновь понедельник, а значит мы готовы представить вам новую работу в рамках #Hipstomondays! Сегодня на очереди сольный трек SIFO "Мы будем", который отлично подходит для всех влюбленных пар!
читать далее
FAKIR 2026 10.12.2012 0
RusKey
Новости
Альбом RusKey "Мы будем жить", 2012 при участии: Иван Демьян (группа "7Б"), Марина Черкунова и группа Total, Артур Беркут (ex.гр. Ария), группа Смысловые Галлюцинации, Ай-Q, Элена Бон-Бон, Олег Изотов, Птаха (гр. Centr), Dino MC47, Air-T, Loc-Dog, Дже RS, Вероника Кузнецова, Анна Куркова (сер.Ранетки), Элена Bon-Bon, Женя Отрадная.
Альбом 'Мы будем жить', второй у молодого, но уже известного Hip-Hop исполнителя RusKey, завоевавшего славу выдающегося фристайл-рэпера и мастера стихотворного жанра. 

RusKey профессионально занимается литературным жанром, пишет стихи и уже удостоен двух государственных наград России в самых престижных премиях. Творчество артиста и его неординарную манеру исполнения характеризует активная жизненная позиция и неприятие любой несправедливости и фальши в жизни людей. RusKey в своих треках бывает резок и в меру зол, когда рассказывает о том, чего быть не должно. Однако, чувственные темы и лирические нотки его творчества не менее интересны и проникновенны, чем протестные треки. Творчество RusKey разнопланово и направленно на абсолютно любого современного слушателя.
В поддержку альбома снят музыкальный видео клип на трек "Все могло бы быть" с участием известных музыкантов и актеров: Аристарх Венес, Альбина Сафарова, Марина Черкунова (гр.Total), Сергей Бобунец (гр. Смысловые галлюцинации) и RusKey.
Премьера клипа на канале ELLO: 16 декабря 2012г.

Трек-лист "Мы будем жить»:
1 — RusKey ft. Ай-Q — Пока Мы Дышим, prod. Allroundabeats
2 — RusKey ft. Дже RS & Air-T & Вероника Кузнецова — Вместе, prod. A. Troshin
3 — RusKey ft. Птаха (гр. Centr) & Нигатив (гр. Триада) — Осень, prod. Ахимас
4 — RusKey ft. 7Б & Dino Mc47 & Air-T — Тонны Песка, prod. Dimondstyle
5 — RusKey — Не Потерять Себя, prod. Lis
6 — RusKey ft. Элена Bon-Bon — Это Мы, prod. Allroundabeats
7 — RusKey ft. Женя Отрадная — Москва, prod. Allroundabeats
8 — RusKey ft. гр.Пикник — Mousetrap, prod. Shevalin
9 — RusKey — Бросай Пить, prod. Артем Малов
10 -RusKey ft. Элена Bon-Bon — Разные судьбы, prod. Allroundabeats
11 — RusKey ft. Анна Куркова — Северным Ветром, prod. Shevalin
12 — RusKey — Так Нельзя, prod. Shevalin
13 — RusKey ft. Loc-Dog & Марина Черкунова (группа Total) — Тебе, prod. AR3beats
14 — RusKey ft. Вероника Кузнецова — Ты и Я, prod. A.Troshin
15 — RusKey ft. Смысловые Галлюцинации & Марина Черкунова (группа Total) — Все Могло Бы Быть, prod. Shevalin
16 — RusKey ft. Артур Беркут (ex. группа Ария) — Мы Будем Жить, prod. Олег Изотов
читать далее
FAKIR 1761 10.12.2012 0
Новости

Сегодня я решил выложить интервью dom!No ... Оно уже достаточно долго находилось в сети, но на ютюб залили совсем недавно потому что для Алексея это не важно, он просто хотел донести своим поклонникам некоторую информацию. Когда я смотрел это интервью, я вслушивался в каждое слово .... Вобщем смотрите сами и комментируйте ...

читать далее
FAKIR 2311 07.12.2012 0
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 45 »