1
Новый альбом Триада
Новости
Уже в этом месяце, но точно не известно какого числа выходит новый альбом Триада "Мои глаза открыты", треклиста нет, но появилась обложка и семплер. Для меня это была обычная новость из огромного мира музыки, но для ценителей Триады это будет просто замечательная новость, так что ждите нового альбома. Сам его послушаю с радостью! Из семплера понравился один трек хочу его услышать! 
читать далее
FAKIR 2683 19.09.2012 0
Новости
Скоро выйдет новый клип "JOHNYBOY feat. KSENIA - МЕТАМФЕТАМИР". Из официальных источников стало ясно что клип выйдет 01.10.12, но может и немного задержаться! По поводу клипа сам JOHNYBOY пишет "Это лучший мой клип." Но по трейлеру очень трудно судить так как он длится всего каких то 24 секунды. Многим пользователям интернета стали в последнее время не нравиться клипы от JOHNYBOY, но я думаю что всё равно стоит посмотреть! Ждём 1 октября... 
читать далее
FAKIR 3676 18.09.2012 0
Семплер и треклист нового альбома T1One
Новости
Точная дата выхода мне не известна! Но я всегда жду от Коли треков и клипов! Так же я могу сказать что с Shot(ом) они очень хорошо звучали. В этой новости вы сможете прослушать семплер треков которые войдут в новый альбом под названием "От души к душе". Так же я предоставляю вам треклист, что бы было удобнее понимать какие точно треки будут!

Треклист:

01.Слёзы при участии Карэн (Ahasverus Prod.)
02.Показалось при участии U’Geen ( 44 ) ( 4х4 Prod. )
03.Спасибо что ты есть при участии Витя Косых (Shorty Prod.)
04.Самая самая (T1One Prod.)
05.Просто я хочу при участии Анастасия К. (T1One Prod.)
06.Другая при участии Андрей Леницкий (Ahasverus Prod.)
07.Первая любовь при участии Дарья Сумишина (T1One Prod.)
08.Ради тебя при участии Анастасия К. (T1One Prod.)
09.Спеши любить при участии Archi-M, D1N, Андрей Леницкий (Ahasverus Prod.)
10.Новый день при участии Карэн (T1One Prod.)
читать далее
FAKIR 2273 18.09.2012 1
Новости
Давненько Евгений не выезжал на концерты и тут стало известно что 21.09.2012 в городе Смоленске в клубе "Adrenalin" пройдёт концерт Евгения (Shot) Ильницкого. Адрес клуба: ул.Парижской Коммуны. д. 22 (за Сельскохозяйственной Академией по ул.Б.Советская со стороны ул.Козлова). Так же кроме Shot'a на мероприятии будут присутствовать такие гости как: Заветы67 (Лучший хип-хоп исполнитель г.Смоленск!), а так же : Леша Хапа, Maik PR, Deedrei,
Дмитрий Арчуадзе, Леша Дождь, Shady (Rollex) ft Apik, Grin`ya, Eric_masta, 5 слов (СкрЭч , the ground , youkall), Bread, А так же лучший Dj и ведущий г.Смоленска: DJ Shaman Ivanovich. И конечно же конкурсы!

Главные призы:

I Phone

Совместный трек с Shot'ом

Местоположение:
Смоленск, Россия

Начало:
21 сентября в 22:00

Окончание:
22 сентября в 1:00

читать далее
FAKIR 2036 12.09.2012 0
Новости
Не давно стало известно что скоро выйдет новый клип от Евгения (Shot). Точная дата выхода клипа - 26 Сентября 2012 года. Лично от себя я надеюсь что данный клип выйдет, а не произойдёт как с клипом "Без адресата" ... Судя по трейлеру клип снят высоко технологично, в хорошем качестве и с хорошей режиссёрской линией. Скажите откуда такие слова, ответ прост - "Это же клип Shot", а я как любой фанат знаю, то что делает Евгений всё отлично.

Съемка и монтаж: AubakirovAlexandr Videoproduction

читать далее
FAKIR 2373 12.09.2012 0
Новости

Как всем было давно известно Eminem собирался провести концерт в Азии, точнее в японии и наконец это свершилось! 16 августа 2012 года в городе Osaka на стадионе «Maishima Arena» был проведён концерт Eminema. Стадион был расчитан на 7000 человек, но людей было больше, это нам сообщает источник eminem.pro. Как нам стало известно Eminem даст ещё два концерта в Азии, страны пока не оглашены! В этой новости вы можете познакомиться с фотографиями и видеозаписями с концерта!  

читать далее
FAKIR 2348 18.08.2012 0
Новости

Премьеру этого клипа жало очень много фанатов Johnyboy.

Да же я не особо его слушаю но всё равно жду всегда, что то новое от него. Когда вышел данный клип он произвёл просто взрыв эмоций у фанатов Johnyboy. Все вели дискуссии по по поводу беременности, абортов, правильно ли их делать или нет! Мне клип понравился, постановка и донесение смысла до зрителя 10/10 ... Так же в группе Johnyboy многие девушки пишут что клип очень хороший, сильный и всё такое, некоторых да же до слёз довёл! Так что я думаю не зря он будет у нас в новостях приятного просмотра!!!

читать далее
FAKIR 2088 16.08.2012 2
Новый трек Fahmi – Я похож на твой фильм (prod by dom!No)
Новости

До этого дня я слышал Fahmi только пару раз в совместных треках с Dom!No и mSPEED. Но вот сегодня я как обычно зашёл к Лёше Dom!No на страницу и увидел, что он выложил трек Fahmi - Я похож на твой фильм (prod by dom!No) вот с такой цитатой "Этот человек как никто чувствует мой продакшн в этой стране.", меня конечно же сразу трек заинтересовал.

 

Я прослушал его, честно с первого раза я его не понял!)* Послушал ещё и ещё и он мне понравился! В этом треке Fahmi показал себя совсем с другой стороны, я ещё не разу не слышал что бы он так исполнял треки! В треке присутствует скрытый смысл, который каждый человек поймёт по разному!)*

Приятного вам прослушивания!!!

читать далее
FAKIR 2399 16.08.2012 4
« 1 2 ... 42 43 44 45 »