• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа нашего сайта. » Наш сайт. (Важные обьявления) » Идея по созданию нового раздела. (Раздел с Новостями музыкально мира ...)
Идея по созданию нового раздела.
FAKIRДата: Пятница, 03.08.2012, 01:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
  • Группа:Администратор
  • Сообщений:341
  • Регистрация:22.08.2010
  • 145
Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта. У меня есть мысль сделать раздел с новостями.
Новости будут не политические, не экономические, а новости музыкального мира!

Подробнее:
Например вышел новый трек у Реп исполнителя, мы его слушаем, описываем, ставим свою оценку, так же можно по возможности прикладывать к нему текст трека и всё это добавляем в новость.
(Так же и с клипами и вообще с любой информацией про исполнителей)

Вы спросите зачем это нам?
Отвечаю. Это нам нужно для поднятия Тиц на сайте! Мы будем писать уникальные новости и Тиц будет рости, а если будет рости Тиц то и количество пользователей будет рости!

Кто понял смысл и хочет быть Редактором данных новостей пишите в этой теме!


Администратор сайта: shot-music.ru
Любимый трек: Shot - Звезда!
EvikAДата: Суббота, 04.08.2012, 16:02 | Сообщение # 2
Подполковник
  • Группа:Проверенный
  • Сообщений:107
  • Регистрация:20.01.2012
  • 39
очень интересная идея..но ты мне хотя бы покажи что нужно примерно делать, а так то я не против))) что должно входить в эту новость..и где ее взять, ты мне в лс напиши....

♥EvikA♥
FAKIRДата: Суббота, 04.08.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
  • Группа:Администратор
  • Сообщений:341
  • Регистрация:22.08.2010
  • 145
EvikA, В Лс я напишу тебе пару адресов реп порталов ... Там ты сможешь узнавать новости!
Но если их просто копировать нет не какого толку! Надо брать новость: тоесть трек или видео и описывать его, ставить ему оценку на твой взгляд и т.д! Для этого (если ты конечно возьмёшься за работу) я сделаю раздел на сайте! Ну и пару новостей напишу сам и ты уже поймёшь что к чему* Так же можно писать как бы описание самого исполнителя сравнивать его с кем либо! короче много всего можно придумать!)))


Администратор сайта: shot-music.ru
Любимый трек: Shot - Звезда!
EvikAДата: Среда, 08.08.2012, 03:53 | Сообщение # 4
Подполковник
  • Группа:Проверенный
  • Сообщений:107
  • Регистрация:20.01.2012
  • 39
я не знаю..вообще то я с радостью..но вскоре у меня инет вырубят...и толку будет ноль..((((((((((

♥EvikA♥
FAKIRДата: Вторник, 14.08.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
  • Группа:Администратор
  • Сообщений:341
  • Регистрация:22.08.2010
  • 145
EvikA, Ну я раздел создал! Скоро доделаю всё там и будем добавлять всякие новости! Мне кажется затея хорошая!!! biggrin biggrin biggrin

Вот посмотрите что получилось: http://shot-music.ru/news


Администратор сайта: shot-music.ru
Любимый трек: Shot - Звезда!
Форум » Работа нашего сайта. » Наш сайт. (Важные обьявления) » Идея по созданию нового раздела. (Раздел с Новостями музыкально мира ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: